Общество неформалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество неформалов » Загробный мир » А вы верете в жизнь после смерти? Что же ожидает нас там?


А вы верете в жизнь после смерти? Что же ожидает нас там?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что ожедает нас за гранью, давайте подумаем...

0

2

это смотря, как жизнь прожить....и как умереть...

0

3

Кого рай ,кого ад(уверен что если он есть то туда поподет очень много наших савременников если не сказать все).А я надеюсь на забвенье

0

4

по любому или регенирация или забвение,лично я надеюсь на второе,моя голубая мечта идиота

0

5

АД, АД И ТОЛЬКО АД!!! :D
шучу, канеш ;)
я понятия не имею, что ждет нас ТАМ, но в существовании души (а значит, и в возможности реинкарнации) уверена твердо. :glasses:

0

6

Кармическая система рулит)

0

7

А вот мне сказали что в аду меня не выдержат...((( Сам Люцефер подарет мне бессмертие через неделю...Потому что я ему надоем...

+1

8

Issaniella
ээ.. ты их всех личностно воспринимаешь? (я имею в виду бога и Сатану)

Отредактировано Shelly (2008-06-13 20:49:55)

0

9

Issaniella
гммм,да иса,ты кого хошь разговорами достанешь))) ток бессмертие тебе Мефистофель подарит)))Ы)

0

10

Shelly
Это скорее не личности, это истина жизни...во всяком случае так считают те кто знает меня лично!)))
волколак
Мяяяяфисто!!! Мяяяяфисто!!! Это чем же не колющи-режущим предметом???

0

11

Issaniella написал(а):

Это скорее не личности, это истина жизни

в смысле..?

0

12

Shelly
В смысле пустоту достать сложно...а вот кого-либо...я это у мею...)))

0

13

А меня ты так и не достала)

0

14

Issaniella, значит, бога и Сатану не достала, следовательно, их нет?
уважаю (я сама такая же :glasses: )

0

15

Shelly
*реверанс, шаркнула ножкой*

0

16

Issaniella
ну это тоже мона рассматривать как вариант)

0

17

А мне как-то приснилось, что я умерла. И как будто я где-то на лугу, у речки, а надо мной проплывают облака... Только я ничего уже не могу сделать. А потом вообще - не вижу и не слышу ничего, и не чувствую...
И просто меня больше нет (мне аппендицит когда вырезали, под наркозом так же было. Хорошо хоть проснулась!)
В общем, довольно трудно это описать, но свои чувства я хорошо помню.

А ещё - к вопросу о душе. В восемь лет я сильно заболела, температура была больше сорока, у меня жуткий бред был. Я помню, что в какой-то момент мне стало легче, и я как будто со стороны себя увидела - мама с бабушкой кому-то (мне то есть!) компресс прикладывают... Жесть!..
Хорошо, что я тогда в окошко не вылетела в этом бреду, а то всё - лежит тело бездыханное, и не было б меня на этом форуме...

Но всё-таки я склоняюсь к тому, что это был глюк. Первый вариант кажется мне более вероятным.

0

18

Я скоро сам посмотрю что там ожидает..
немного еще поживу и уйду по состоянию здоровья..

0

19

Misere Mani написал(а):

А ещё - к вопросу о душе. В восемь лет я сильно заболела, температура была больше сорока, у меня жуткий бред был. Я помню, что в какой-то момент мне стало легче, и я как будто со стороны себя увидела - мама с бабушкой кому-то (мне то есть!) компресс прикладывают... Жесть!..

хм.. астрал?

Нетто написал(а):

Я скоро сам посмотрю что там ожидает..
немного еще поживу и уйду по состоянию здоровья..

как оптимистично..

0

20

Нетто написал(а):

Я скоро сам посмотрю что там ожидает..
немного еще поживу и уйду по состоянию здоровья..

Мда...оптимизм живет  нас...

Misere Mani написал(а):

А ещё - к вопросу о душе. В восемь лет я сильно заболела, температура была больше сорока, у меня жуткий бред был. Я помню, что в какой-то момент мне стало легче, и я как будто со стороны себя увидела - мама с бабушкой кому-то (мне то есть!) компресс прикладывают... Жесть!..
Хорошо, что я тогда в окошко не вылетела в этом бреду, а то всё - лежит тело бездыханное, и не было б меня на этом форуме...

Возможно астральная проекция...или росто бред...

0

21

Хм...интересный..можна так сказать ВЕЧНЫЙ вопрос... Например я не верю ни в рай, ни в ад...Я считаю..что когда человек умирает...то он перерождается в кого-то другого...ну..как-бы его душа вселяется в другое тело....но сам человек должен быть очень сильным..чтобы помнить все его предыдущие жизни....поэтому он как-бы живет свою жизнь заново.....

0

22

верю и в рай и в ад...Но на самом деле, мы даже на чуточку представить не можем какие эти...адские муки...

0

23

Ellie
Кстати да...Иногда бывает такое ощущение по типу Де жа Вю...Но только как бы воспоминание...

0

24

Как по мне... хз... нет ничего после смерти... с биологической точки зрения... Изначально мы просто сперматазойд... попадаем в яйцеклетку, оплодотворяем ее... растем-растем-растем... рождаемся, живем... умираем... и все... ничего нет дальше... небытие... трудно конечно представить себе, что ты есть , но тебя нет... иниотизм, но я так думаю)))

0


Вы здесь » Общество неформалов » Загробный мир » А вы верете в жизнь после смерти? Что же ожидает нас там?