Общество неформалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну?

0

2

Когда у меня что то долго грузится на компе я люблю проводить по руке ножём для бумаги. От него остаются прикольные царапинки и почти небольно))
Странный я чел. А вобше решил прделиться этой чушъю потому что тема пустовала, ну не может же у на не быть любтелей ДБСМ))

0

3

Ага, это просто логика...
Гммм...Помнится я гот уже не гот, но суть не в том...В то время когда я была готессой был у меня пунктик резать пентаграммы ножом по коже...

0

4

Уже не гот? Весело)) Пентакли рулез!

0

5

Чародей
Уже нет...Медленно перетекла в фазу ролевика...

0

6

Чародей написал(а):

Когда у меня что то долго грузится на компе я люблю проводить по руке ножём для бумаги

а я люблю мышью в монитор - и все дела!!! :rofl:
да, садистские наклонности у меня определенно имеются... :rolleyes:

0

7

А меня когда комп бесит я или ему сюсюкаю или бью с ноги...

0

8

блин
какие мы тут ффсе... жестокие...
БУГОГА!!! *аццкий ржач*

0

9

Shelly
Ага...буга-буга га!!!

0

10

Зачем же так у меня комп уже ученый он знает если я с ним разговариваю нежным голосом он все процессы ускоряет,а то я ведь и стукнуть могу) В свое время монитор разбил(ну завис он завис)

А на счет меня раньше что бы не на кого не срываться любил бить со всей дури по стенам(знаете как прикольно когда руки в кровь разбиты а на лице не каких эмоций)

Отредактировано Shefer (2008-06-19 00:59:16)

0

11

Shefer
Знаешь, лучше не надо...А то я потом в обморок буду падать...

И все равно если ударить комп он работает быстрее (интересно, а что будет если на нем пентаграммы ножиком повырезать?)

0

12

Вопрос интересный ,кто будет комп поганить?

0

13

Shefer
Согласна испоганить свой тстарый 3 пент...(шя у мя 5...) так ради проверки логики...может из него черти повыскакиваю...

0

14

Issaniella
о, ты сата-пентаграммщица? прикольно.
ток, насколько я знаю, пентаграммщики не садюги...

0

15

Shelly
Ага тока я и садо и мазо и пентаграмщица и сатанюга, да еще и ролевик, так что все окей)))

0

16

Issaniella написал(а):

и садо и мазо и пентаграмщица и сатанюга, да еще и ролевик

ой-ё-ооо... *словарный запас иссяк*

0

17

Shelly написал(а):

ой-ё-ооо... *словарный запас иссяк*

Не это как раз нормально!

0

18

Кулаком в стенку - это мой случай, но я стараюсь больше лупить грушу! Или матерюсь.
Пробовала раскаленным металлом сделать на себе пентотатуху, но вышла только одна палочка, и родители до сих пор ругаются. А на ноге у меня подобие штрихкода - аналогичный способ.

Только я че-то последнее время успокоилась, не садомазохирую... Может, старость подходит?

0

19

На долго грузящийся комп ору матом, долблю мышью об стол... а так я вполне себе миролюбив, и не понимаю этих "сдвигов", но каждому свое.

0

20

Goblin 6382 написал(а):

долблю мышью об стол...

за что ты так бедную мышку?! ей же бо.. в смысле, она ведь и сломаться могётЪ...

0

21

я когда бешусь, что комп виснет....то в ожидании беру лезвие и рисую всякие картинки на руке...или фразы..типа..фак....гоу хелл.....и т.д и т..п....

0

22

Ellie написал(а):

я когда бешусь, что комп виснет....то в ожидании беру лезвие и рисую всякие картинки на руке...или фразы..типа..фак....гоу хелл.....и т.д и т..п....

о... представляю, что было б, если бы я тоже так делала... да у меня все руки были б в пентаграммах!..

+1

23

Shefer, тоже иногда долблю стены кулаками в кровь...и не больно...приятно...
А вообще многие говорят, что я очень агрессивныйчеловек...и  жестокий...
Пенты у меня повсюду... :mad:

0

24

Ооо... я официально жестокий и опасный для общества, эт мне психиатры сказали... хотя , может, общество опасно для меня? =)  А кто-нить  когда-нить кого-нить убивал? (естественно, даже если "ДА" то вы скорее всего этого не скажете.) Но кто убивал, поймет меня, как это приятно... сначало страшно, потом адреналин подступает в кровь... и твоя жертва медленно умирает, истекая кровью.... Я очень ненавужу людей, которые обижают ,хоть как, животных, и за это могу причинить этому человек тоже не мало вреда =) йа маньйак =)

+1

25

хех...не ты один))
Животные иногда важнее,чем люди...для меня...

0

26

Хотя в децтве я засовывал в зад лягушкам петарды....   :D

0

27

Хы -)
А я в последнее время если кого хочу довести до самоубийства, исполняю тому на ушко вокальные партии дяди Abbath`а... Такая вот я жестокая XD =Р

0