Общество неформалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество неформалов » Религия » Христианство


Христианство

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Rivfader
Классная компашка!

А я узнала подробности: крестить меня уговорила мамина подруга (чтоб дешевле вышло, заодно и ее сына). И меня крестили дома, а поп был реальный такой, у него самого 12 детей и он один выжрал пол-литра водки! Наверное, чтобы с боженькой легче было общаться... :-)

0

32

Мдя...заели...съездила я на дачу...а у нас соседка фанатичка....за пять дней я от нее наслушались всякого "бог поможет...", "бог подаст..."

0

33

http://novopages.net/art/41.html прочтите...обнадеживающе...хи-хи)

0

34

действительно обнадеживает!!

0

35

Misere Mani написал(а):

Но я никогда крест не носила - как-то сразу не заладилось...

вот, кстати.. я вот взяла и выкинула свой крестик уже на 2й день после крещения..

Issaniella написал(а):

http://novopages.net/art/41.html прочтите...обнадеживающе...хи-хи)

о! еще не всё потеряно! =)

0

36

"Религия заставляет людей верить, что там,  есть человек на небесах, который наблюдает за вами каждый день и каждую минуту. И у этого человека есть особый список, чего вам положено делать, а чего нет. Если вы что то сделаете, что не положено, вы попадете в особое место, где огонь ,дым , жар , мученья и страданья. Он отправит вас туда, что бы вы мучались, горели, задыхались. НО ОН ЛЮБИТ ВАС!!! " Цитата из документального фильма zeitgeis (Дух времени) (Очень рекомендую посмотреть ВСЕМ, найти его не трудно в интернете даж по гуглу... весит он около 350 мб. )

Что есть религия вообще в целом???? Да ничего, ее придумалу сами же и люди!  Я хотя и крещеный, но сам по себе атеист... И после просмотра этого фильма стал еще глубже атеистом... Я человек, который не верит в сверхъестественной, и меня ни кто не переубедит в этом, пока я сам не увижу своими глазами!  Ко всем религиям я отношусь полностью нейтрально, кроме ислама (масульманство) Это вероисповедание вызывает во мне отвращение... Отвращение к людям-фанатикам...  Так же, я не могу слышать от других людей "ооо, я не могу заходить в церкви, там мне становится плохо... Неее, я не ношу крест, он прожигает мне кожу" и прочий бред... смешно! Это материальные предметы, крест - хрень, сделанная из металла (серебра), освященная святой водой. Святая вода получена, за счет опускание в воду серебренного креста, церковь - большое здание, где тусят "монахи" и "фанатики" и нищие - т.к. церковь - единственное место, где от них не отвернутся, им самим лучше верить, что есть бог, которому они нужны. К тому же церкви представляют историческую ценность, они красивы сами по себе - все фрески, росписи - огромный труд. Короче я гнать ща буду туеву хучу всякой-всячины... так что мжите стукнуть мну по голове =)

0


Вы здесь » Общество неформалов » Религия » Христианство