Общество неформалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество неформалов » Животные » Любимцы


Любимцы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Shelly
Ага...Так бы и сделала шашлик...да псиной пахнет...)

0

32

Issaniella, а ты прожарь получше... *улыбка злого гения*

0

33

Shelly
Фууу!!! Я люблю мясо с кровью!!!!

0

34

Issaniella, вау!!! Прелесть... Не дам трогать малютку! Только через мой труп!!!
Я просто обожаю животных. И не жрать, как некоторые)))
У меня есть две собаки - Эйда и Айрон, и два кота - Нео и Лео. И я за них сама кого хочешь поджарю и съем)

0

35

У меня дома обитают мать и кот Кассандр(В последнее время я его называю ошибкой природы и мечтой шашлычника).

0

36

Atlika
Ой чем больше зверей тем лучше))))

0

37

Issaniella
Да, ужин сытнее...))) Ну, это с точки зрения тех, кто с удовольствием съел бы своих "любимцев" :(

0

38

Совсем забыла,  меня ещё рыбки есть.7 абсолютно безмолвных украшений комнаты, которых надо кормить, убирать аквариум....Кстати, я их уже 3 день не кормлю...*убежала кормить*

0

39

Не кормить - это жестоко. Я когда-то забыла покормить попугайчиков. Один из них вылез из клетки и полез в кормушку (длинный такой, узкий желобок). Короче, он там застрял и одни лапки торчали. Когда я его обнаружила и достала, у бедняги случилась истерика( Мне так стыдно это вспоминать...(((

0

40

Atlika
да они у меня живучие(как и цветы впрочем), я как-то уежзала в деревню к подгуге, а мать про то что рыбок надо кормить, не догадывалась в принципе...Все живы, здровы, но рыбки мать до сих пор не признают.

0

41

И правильно делают))))))

0

42

мдя, жестокие вы!))) а у мя вот собака ведет себя как волк...с кем поведьешься от того и наберешься...воет и скалится...

0

43

Был кот персидской породы прожил 15 лет и умер..

0

44

Нетто, ты решил больше животных не заводить?

0

45

Чем рассказывать, лучше показать, зовут Алисой ей идет 9 ый год...

+1

46

Goblin 6382, ВАУ!!! Все, я влюбилась))) Обожаю кошек!!! Погладь ее за меня...)

0

47

Обязательно)) они прекрасны, они как люди, разговаривают с тобой, мнение свое имеют..

0

48

Goblin 6382
Какая красивая кошка!

0

49

У меня двое котов, одна кошка, и трое собак....

0

50

Ellie
ни фига себе зверинец...

0

51

Димири ...хехе..эт..то4но... а еще у меня два попугая.... :rain:

0

52

Ellie, вы котят раздавать успеваете?)))

0

53

Atlika написал(а):

вы котят раздавать успеваете?)))

rckfnb//yt нужен черный котенок.....мааааааленький такой? :))

ну как сказать..почти успеваем..:) она их рожает..как кролик:) ХДДД

0

54

а у меня появились ещё 2 золотые рыбки.Правда одна по окраске больше напоминает карася, но тот кто мне их подарил сказал что так задумано...

0

55

Эх, звери - эть вещь здоровская, у мну котенка 7 месяцев, русская-голубая (кстати у меня на коленях сидит ща, в принципе как и всегда, когда меня видит) и собака, ротвейлер - наитупейшее существо =)

0

56

Почему наитупейшее???)))

0

57

The †Crude† Mistake написал(а):

Почему наитупейшее???)))

Потому что очень глупая =) Понимает только свое имя и слово "гулять" на которое начинает бегать по кругу, прыгать на людей, дожидаясь, когда ее выпустят... Сначала ест, а потом думает что съела... да... ну и как тута не назвать наитупейим

0


Вы здесь » Общество неформалов » Животные » Любимцы