Общество неформалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество неформалов » Дипрессия » Депесняк, что и почему?


Депесняк, что и почему?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Misere Mani
Ехь жизнь хороша, если пьешь не спеша)

0

32

хм... ток пару дней назад с депресса вышел... ну, ничего...пережил... ток поначалу не понимал отчего он у мну....
а убивал депрессию в себе сигаретами....

0

33

Лучше нюхай табак, от него весело! (единственная в/п, от к-рой не могу избавиться)

0

34

Если мне хреново, то включаю пофигизм, в крайней степени (ЗЫ у вас на форуме вродь не ругаются :)) но это конечно после нескольких неудачных попыток решить проблему, + старый добрый алкоголь да и друзья верные :)

0

35

Goblin 6382 написал(а):

ЗЫ у вас на форуме вродь не ругаются

Эмм...Неформал всегда неформал...Ну а ругаться нехорошо)

А мне вот запретили: Депрессировать и пить...

0

36

Issaniella написал(а):

А мне вот запретили: Депрессировать и пить...

Эт кто запретил? Пить то понятно, но выпивать то можно ;)

0

37

Goblin 6382 написал(а):

у вас на форуме вродь не ругаются

пока не ругаются.. но это можно исправить!

0

38

Shelly написал(а):

пока не ругаются.. но это можно исправить!

Что ж, буду признателен, если снимите барьер сдерживающий эмоциональный поток, порой других слов у меня просто нет.

0

39

Goblin 6382, это к администрации ;) хотя тут вроде албанский не запрещен, так что можно матюкаться по-олбански :glasses:

0

40

:) По-албански... эт конечно здорово, но я владею только русским и русским матерным, а французский, ангилйский и немецкий долеки от совершенства и только со словарем.. :)

0

41

Goblin 6382, далее продолжаем тут.

0

42

У меня частые депрессии... Потому как мне трудно жить среди всего этого д*рьма (простите).
Этот мир постепенно разлагается...

Мне часто помогает музыка... а иногда я пишу стихи, выплескивая в них боль...

0

43

Lord Shadowrain написал(а):

У меня частые депрессии... Потому как мне трудно жить среди всего этого д*рьма (простите).
Этот мир постепенно разлагается...
Мне часто помогает музыка... а иногда я пишу стихи, выплескивая в них боль...

Поддерживаю твое мнение о разложении и огопнении всей русской нации, (я хоть и националист, но в данном случае имею в виду все население СССР) мы каитмся в ад и это ясно, кстати, душевную боль я тоже преобразовываю в стихи. Вообще я пишу стихи в периоды "крайних состояний" как то любовь и ненависть.

0

44

Goblin 6382
да уж....в Питере уже невозможно пройти, чтоб быдло не увидеть.....а в деревне еще хуже....

0

45

Rivfader
На счет деревни это точно...я редко лезу в драки (не считая файтинга) но на этой неделе мы (компания неформальных существ) подрались с гопотой...они нас довели своей х****й...
Так и хочется впасть в депресняк...

0

46

Issaniella
не стоит....

0

47

Я считаю Пермь большой деревней... у меня в районе только 5 нефоров, остальное гопота и рэпогопота... вообще, только в центре можно с нормальными людьми потусить..

0

48

Rivfader
Мдя...хочу свою утопию!И чтоб без гопников...
Goblin 6382
Питер не лучше...

0

49

Утопию я тоже хочу... ахах))) сейчас я начну рассказывать сказки ))

У меня и моего товарища есть план: во всех городах собрать нефоров, вывернуть карманы, собрать денег на годовой запас алкоголя, жратвы и + на эти деньги построить бомбоубежища, + купить для каждого города по ядерной бомбе, в час Х всем нефорам попрятаться в убежища а на города пиздануть бомбы! потом мы выйдем на поверхность, очищеную от этого быдла, хотя как жить потом в зоне заражения? вот. :)

+1

50

Lord Shadowrain написал(а):

Этот мир постепенно разлагается...

пока есть Я... *ехидно хехекнула*

Goblin 6382 написал(а):

Я считаю Пермь большой деревней... у меня в районе только 5 нефоров, остальное гопота и рэпогопота...

друх мой, поверь, в Бийске та же х**ня...

Goblin 6382 написал(а):

У меня и моего товарища есть план: во всех городах собрать нефоров, вывернуть карманы, собрать денег на годовой запас алкоголя, жратвы и + на эти деньги построить бомбоубежища, + купить для каждого города по ядерной бомбе, в час Х всем нефорам попрятаться в убежища а на города пиздануть бомбы!

уря! и тогда превратятся в пепел их священные рощи!!! :lol: лови плюсег!

0

51

:) эт конечно уж через чур радикальный но метод!

0

52

Goblin 6382, это истинно хаотский метод :glasses:

0

53

Я не знаю...что со мной происходит..но это длится уже полтора года...каждый день мне кажеться грусным неинтересным..мало того безполезным и тупым...Иногда в мою голову лезут мысли что я никому не нужна...что я должна умереть...я подумываю над тем что я не должна была рождаться на свет...я не верю любовь....я разочаровалась в людях....и в чудесах...раньше..моя главная мечта была найти ту великолепную травку..от которой умираешь во сне...теперь все гораздо лучше..но депресия длится до сих пор...я просто пессимистически настроена..и все так же грущу...

0

54

Ellie написал(а):

каждый день мне кажеться грусным неинтересным..мало того безполезным и тупым...Иногда в мою голову лезут мысли что я никому не нужна...что я должна умереть...я подумываю над тем что я не должна была рождаться на свет...я не верю любовь....я разочаровалась в людях....и в чудесах...раньше..моя главная мечта была найти ту великолепную травку..от которой умираешь во сне...теперь все гораздо лучше..но депресия длится до сих пор...я просто пессимистически настроена..и все так же грущу...

знакомо...та же фигня (просто я на ней внимания не заостряю)
Ellie, какова причина такого состояния?

0

55

Shelly, в то время, полтора года назад, меня предали лучшие подруги, потом я узнала, что все мои друзья хотят меня бросить..ибо я больше не слушаю попсу..а перешла на панк рок и прочее...вот...потом..понеслась...учителя долбят в школе..мама дома...бред полный..вот так и замкнулась в себе....хотя раньше я была просто мего позитивным человеком:(

0

56

сейчас я буду вести себя по-панковски и много ругаться... :glasses:

Что касается того, что жизнь - говно я согласен, редкосное говно и для того, от кого все отвернулись, еще более редкосное, мне было проще - я никогда не был в центре внимания, и когда начал нефорить не многих потерял, настоящие друзья по прежнему рядом, что тебе скажу во-первых - как спел Егор Летов "В пизду такую жизнь!" (это не призыв к суециду(!)), во-вторых, срать на то, что думают другие! в третьих, тебе нужно найти единомышленников, тех, что тебя поймут они есть и они рядом, ближе, чем ты думаешь, (хотя б даже на этом форуме) в четвертых - "То, что нас не убивает, то нас делает сильнее!" ЗЫ добавь к пессимизму похуизм и все будет заебись.

0

57

Goblin 6382 да ты крут, детк:))))
спасибо за ценные советы....

0

58

Ellie
Знаешь  меня жизнь тоже не фонтан, мать гонит, да и в школе тоже достают, да и тогда когда я подалась в неформалы многие старые "друзья" ушли...остались только самые лучшие...зато сейчас я нашла новых, да и не перейдя я в неформальное окруженее, наверняка не встретила бы своего молодого человека...Так что все наладится! Держи нос по ветру и побольше общайся с таким же "неформатом" как и ты...)))

0

59

Ellie написал(а):

Goblin 6382 да ты крут, детк:))))
спасибо за ценные советы....

Punk's not dead! И пока он не дед, то значит "свиньям нас не съесть, ну а Отец не продаст!"

0


Вы здесь » Общество неформалов » Дипрессия » Депесняк, что и почему?